Примерное время чтения: меньше минуты
42

Первый в этом году рейс выполнен по маршруту Козыревск – Ивашка

Камчатка, 2 июня - АиФ-Камчатка.

30 мая вертолет МИ-8-МТВ-1 совершил первый в этом году пассажирский рейс по маршруту Козыревск - Ивашка, сообщили в пресс-службе Камчатского авиапредприятия. В первый день до Ивашки и обратно слетали 24 человека.

Вертолет взлетал и садился на площадку ООО АК «Витязь-Аэро» в Козыревске. Пассажиров бесплатно доставляют до взлетной площадки на автобусе с Автостанции на 10 км Петропавловска вечером накануне вылета. Обратный трансфер также предоставляется бесплатно.

Запуск рейса организован по поручению главы региона после встречи с жителями полуострова. Предварительная запись на рейсы осуществляется на сайте авиапредприятия aokap.ru в разделе «Запись на рейс», с последующим переходом на сайт vityaz-aero.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах