Примерное время чтения: меньше минуты
92

На Камчатке мужа и жену осудили за оборот наркотиков

Камчатка, 21 декабря - АиФ-Камчатка.

В Елизовском районе супружескую пару признали виновной в обороте наркотических средств. Они распространяли наркотики путем закладок, сообщается на сайте суда.
Мужчина не согласился с тем, что состоял в составе организованной группы. Женщина же признала свою вину в полном объеме. 

Суд признал семейную пару виновными в совершении трех преступлений: незаконном сбыте организованной группой наркотических средств в значительном размере, покушении на незаконный сбыт организованной группой наркотических средств в крупном размере и незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств  в значительном размере.

Мужчину суд приговорил к 13 годам колонии строго режима, женщину - к семи годам лишения свободы. При этом с учетом того, что в семье есть ребенок 2021 года рождения, женщине дали отсрочку до его 14-летия. 

Приговор пока не вступил в законную силу. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах