Примерное время чтения: меньше минуты
136

На Камчатке жестко раскритиковали работу подрядчиков по очистке улиц

Вадим Митюра / Из личного архивa
Петропавловск - Камчатский, 4 апреля - АиФ-Камчатка.

Исполняющая полномочия главы города Юлия Иванова подвергла жесткой критике работу подрядчиков и поручила в кратчайшие сроки привести все районы краевой столицы в надлежащее состояние.

В мэрии прошло заседание, которое посвятили неудовлетворительной расчистке улиц и дорог Петропавловска после прошедшего циклона.

По словам Ивановой, циклон закончился, но почти все дороги и проезды до сих пор не приведены в соответствие. Работа заказчика также определена как неудовлетворительная. Поручено  мобилизовать все силы и мощности, чтобы привести в порядок городские территории.

Особенно это касается улиц Рябиковской, Курильской, Петра Ильичева, Обороны 1854 года, Савченко, Виталия Кручины, Николаевой-Терешковой и других. В случае невыполнения подрядчиками своих обязанностей, оплату они не получат. Подрядным организациям и заказчику поручили увеличить количество бригад ручного труда, активизировать работу по вывозу снега.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах