Примерное время чтения: меньше минуты
472

На Камчатке женщина получила срок за видео с изменой мужа

ChatGPT
Петропавловск-Камчатский, 21 мая - АиФ-Камчатка.

49-летнюю жительницу Петропавловска-Камчатского приговорили к двум годам условно после семейного конфликта, который перерос в уголовное дело. Об этом сообщает MAX-канал Mash.

По данным издания, женщина застала гражданского мужа с другой женщиной и решила отправить доказательства супругу соперницы. Для этого она сняла несколько фото и видео интимного характера и переслала их в мессенджере.

В суде жительница полуострова признала вину и объяснила свой поступок эмоциональным состоянием после увиденного. Однако для закона мотивы не изменили сути дела — распространение таких материалов без согласия участников считается уголовно наказуемым.

Суд признал женщину виновной в распространении порнографических материалов в интернете. Ей назначили два года лишения свободы условно с испытательным сроком. Кроме того, у осуждённой конфисковали телефон, с которого были отправлены материалы. Также ей предстоит выплатить около 36 тысяч рублей судебных издержек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах