Примерное время чтения: меньше минуты
114

На Камчатке пассажирам рейса из Владивостока сутки не возвращают багаж

Петропавловск-Камчатский, 18 марта - АиФ-Камчатка.

Около 30 человек, прилетевших в Петропавловск-Камчатский рейсом авиакомпании S7 из Владивостока, столкнулись с проблемой — их чемоданы до сих пор не вернули владельцам. Люди в камчатском аэропорту имени Витуса Беринга ждут свои вещи уже больше суток.

Как рассказала «Камчатской жизни» одна из пассажирок Алена Мусихина, вылет из Владивостока задержали из-за того, что несколько человек не явились на посадку. Экипажу пришлось выгружать их багаж. Однако в аэропорту назначения выяснилось, что вместе с вещами опоздавших на борт сняли и чемоданы других пассажиров.

«Уже на Камчатке нам с ребенком наш чемодан не выдали. Когда мы пошли писать заявление на поиск багажа, выяснилось, что таких как мы человек 25-30», — поделилась женщина.

Пассажиры до сих пор не знают, где находятся их вещи. Многие из них планируют добираться до отдаленных районов края, но без багажа это сделать проблематично.

Официальных комментариев от авиакомпании S7 пока не поступало.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах