Аргументы и Факты
kamchatka.aif.ru
16+
Камчатка
Аргументы и Факты
kamchatka.aif.ru
16+
Камчатка
Примерное время чтения: меньше минуты
390

Мощный циклон принесет на Камчатку сильные дожди и ветер

Петропавловск-Камчатский, 7 октября - АиФ-Камчатка.

На Камчатку надвигается охотоморский циклон, который принесет в ряд районов края ухудшение погоды. По данным Камчатгидрометеоцентра, непогода ожидается в период с 9 по 10 октября.

Уже днем 9 октября интенсивные осадки начнутся в Петропавловске-Камчатском, Елизовском, Усть-Большерецком и на юге Мильковского районов. На южных побережьях ветер усилится до 23-30 м/с. Погодное явление сохранится и в ночь на 10 октября.

В пятницу, 10 октября, ненастье распространится дальше. Сильные дожди со шквалистым ветром ожидаются в Мильковском, Усть-Камчатском, Алеутском, Карагинском и Олюторском муниципальных районах.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю рекомендует жителям и гостям региона соблюдать меры предосторожности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах