Примерное время чтения: 1 минута
32

Милые открытки с ездовым собаками можно отправить на «Елизовском спринте»

Камчатка, 20 февраля - АиФ-Камчатка.

Во время национально-спортивного праздника «Елизовский спринт», который пройдет 22 февраля, Почта России установит специальный почтовый ящик на биатлонном комплексе «Долина уюта». Гости мероприятия смогут бесплатно отправить красочные открытки с изображением камчатских ездовых собак своим друзьям и близким в любую точку страны.

Директор УФПС Камчатского края Иван Чернецов отметил, что открытки не только являются сувениром, но и передают атмосферу праздника, позволяя участникам поделиться яркими впечатлениями с родными и друзьями по всей России. Он добавил, что Почта России рада предоставить такую возможность.

С 11:00 часов в эту субботу у стойки Почты России будут работать консультанты, готовые помочь с заполнением адресных строк. Тираж эксклюзивных открыток, созданных камчатской художницей Татьяной Баженовой, составляет всего 600 экземпляров. Яркие и душевные открытки обязательно понравятся как взрослым, так и детям.

Татьяна Баженова пригласила всех жителей Камчатского края и гостей полуострова на «Елизовский спринт» 2025, отметив, что на мероприятии можно будет отправить открытки с ее авторскими иллюстрациями.

«Елизовский спринт» обещает быть не только захватывающими гонками на собачьих упряжках, но и отличным семейным праздником. Для удобства гостей будут организованы бесплатные автобусы от автостанции города Елизово до биатлонного комплекса «Долина уюта».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах