Примерное время чтения: меньше минуты
33

Камчатская танцовщица получила диплом I степени на всероссийском конкурсе

Петропавловск-Камчатский, 12 ноября - АиФ-Камчатка.

Воспитанница детского национального коллектива «Ка’ююпиль» Марья Егорова стала участницей X Всероссийского конкурса молодых дарований «Голден арт», который проходил в Алуште.

Марья представила свои номера в номинации «Народный стилизованный танец» и была удостоена диплома I степени за выступление с номером «Шаман», а также диплома III степени за номер «К`аюю» («Оленёнок»).

Художественного руководителя коллектива Ирину Ким была отметили благодарственным письмом за вклад в развитие хореографического искусства.

Напомним, образцовый хореографический коллектив «Ритмы детства» триумфально выступил на международном конкурсе «Красочный калейдоскоп», который проходил в китайском городе Яньцзи с 30 октября по 3 ноября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах