Примерное время чтения: 1 минута
422

Хедлайнером Дня рыбака в Петропавловске станет группа «Рефлекс»

Густаво Зырянов / Сиб.фм

Петропавловск-Камчатский, 8 июля - АиФ-Камчатка. В субботу, 11 июля, жителей Камчатки пришлашают на празднивание Дня рыбака.

Праздник откроют официальные лица в 15:30 на главной сцене площади у стелы «Город воинской славы». До 21:00 для гостей будут работать различные тематические площадки, ярмарка. фуд-корт, пройдут конкурсы с призами и мастер-классы.

«День рыбака – традиционно городской праздник, и основную организационную работу ведёт Петропавловск-Камчатский. Со стороны региона мы оказываем необходимую поддержку, все организационные вопросы на сегодняшний день решены. Жителей и гостей Камчатки ждёт хорошо подготовленная программа, семейные площадки, концерт и выступление приглашённой группы. Приглашаем всех присоединиться к празднику– рассчитываем, что он пройдёт ярко, спокойно и по-настоящему по-камчатски», – сказал министр рыбного хозяйства региона Андрей Здетоветский.

Завершит сценическую программу с 20:00 до 21:00 концерт приглашённых гостей – известной поп-группы «Рефлекс». Вот некоторые из популярных песен группы: «Потому что не было тебя», «Падали звёзды», «Мне трудно говорить».

Некоторые хиты группы занесены в Книгу рекордов России как рекордсмены по числу наград, прослушиваний и трансляций. В 2003 году «Рефлекс» вместе с «Тату» представили Россию на международном музыкальном фестивале Pop Komm в Кёльне. 

 
В мэрии отмечают, что для безопасности гостей будут досматривать на пунктах пропуска с арочными металлодетекторами. Жителям нельзя проносить с собой на мероприятие алкоголь, опасные вещества и предметы, использовать пиротехнику и квадрокоптеры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах