Аргументы и Факты
kamchatka.aif.ru
Камчатка
Аргументы и Факты
kamchatka.aif.ru
Камчатка
Примерное время чтения: меньше минуты
74

Благоустройство набережной Озерновской косы завершат к середине лета

Камчатка, 3 июня - АиФ-Камчатка.

Работы по благоустройству набережной Озерновской косы в Петропавловске-Камчатском завершатся к середине лета. Вице-губернатор Камчатского края Оксана Герасимова совместно с главой города Евгением Беляевым проверили ход выполнения проекта. 

По итогам осмотра Герасимова отметила необходимость увеличения числа рабочих на объекте и строгого соблюдения сроков. Она указала на важность повышения качества тротуарной плитки, шлифовки архитектурного бетона и замены засохших растений на новые в рамках озеленения.

«Это только часть замечаний, которые предстоит устранить подрядчику в рамках гарантийных обязательств. И здесь, конечно, нужен ежедневный контроль со стороны заказчика», — сказала Оксана Герасимова.

Беляев сообщил, что часть столбов освещения будет заменена, а на набережной установят новые малые архитектурные формы. Качели, временно перенесённые на площадку у Култучного озера, останутся там, так как хорошо вписались в ландшафт. Для набережной закажут новые качели.

Сейчас на объекте продолжаются работы по перекладке тротуарной плитки и настильной доски, а также шлифовке архитектурного бетона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах