Александра Дикунова, депутат Елизовского муниципального округа, приняла участие в гуманитарной миссии «Быть Добру» в Курской области. Поездка состоялась с 15 по 18 октября 2026 года и объединила 40 участников сообщества «Предприниматели Патриоты».
В ходе поездки помощь передали военному госпиталю и детскому саду № 92 в Курске. Поддержку также получили региональный филиал фонда «Защитники Отечества» и подразделение Росгвардии.
Программа миссии включала посещение пункта временного размещения и встречи с представителями региона. Участники встретились с заместителем губернатора Курской области Сергеем Фофановым, выпускниками Курского государственного медицинского университета и генерал-майором полиции Евгением Панковым.
На рабочей встрече с региональными властями обсуждались координация гуманитарной помощи, необходимые направления поддержки и участие бизнеса в решении социальных задач Курской области.
Участники миссии также возложили цветы у мемориала «Памяти павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и посетили историко-мемориальный музей «Командный пункт Центрального фронта».