Примерное время чтения: меньше минуты
74

На Камчатке пройдет масштабная ярмарка вакансий

Петропавловск - Камчатский, 16 апреля - АиФ-Камчатка.

18 апреля в краевой столице пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». 

Соискатели будут иметь возможность не только найти подходящие для себя вакансии, но и на месте пройти собеседования с представителями ведущих компаний.

«А еще можно просто пообщаться с работодателем – задавать ему вопросы о культуре компании и условиях работы, о перспективах карьерного роста», – рассказала министр труда Наталья Ниценко.

Вакансии 500 работодателей Камчатки станут доступны гостям ярмарки в формате онлайн.

«На ярмарке школьники смогут пройти тестирование на выявление профессиональной склонности и способностей к той или иной профессии. Консультанты Кадрового центра планируют мастер-классы по составлению резюме, подготовке к собеседованию. Также на ярмарке всем желающим расскажут, как открыть свое дело со службой занятости», – добавила Наталья Ниценко.

Всероссийская ярмарка трудоустройства будет работать с 10:00 до 15:00 в краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах