Примерное время чтения: 2 минуты
117

Продолжается прием заявок на конкурс «Спасибо деду за Победу!»

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 26 марта — АиФ-Камчатка. Продолжается прием заявок на конкурс «Спасибо деду за Победу!». В его рамках владельцам автомобилей предлагается украсить свои машины всеми возможными способами - наклейками, лентами, звездами, надписями, рисунками, декоративными элементами. Главное – соответствие военно-патриотической тематике конкурса, сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Камчатку.

«Подавать заявку на участие можно до конца апреля. Для этого необходимо скачать форму заявки участника на сайте городской Думы Петропавловска по адресу dumapk.ru, заполнить ее и отправить в оргкомитет по электронной почте molpriemnaya@yandex.ru, или позвонить по телефонам 330-100, 471-001», - уточнили в ведомстве.

4 и 5 мая в канун празднования 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне украшенные автомобили примут участие в автопробеге по дорогам Петропавловска. По итогам заездов будут определены победители конкурса в номинациях «Лучший легковой автомобиль, украшенный в военном стиле», «Лучший внедорожник, украшенный в военном стиле» и «Лучший профессионально украшенный автомобиль», которые получат не только признание, но и призы от спонсоров конкурса.

Добавим, что конкурс украшенных автомобилей «Спасибо деду за Победу!» впервые проводился в Петропавловске в прошлом году и был очень успешным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах