Примерное время чтения: 1 минута
155

Стартует краевой конкурс «Камчатка туристическая глазами детей»

Александр Крышталь / АиФ

Петропавловск-Камчатский, 6 апреля — АиФ-Камчатка. Юных камчатцев приглашают принять участие в краевом конкурсе рисунков «Камчатка туристическая глазами детей». Об этом сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края. 

Конкурс проходит в трех возрастных категориях: от 7 до 18 лет. Ребятам предлагается изобразить в своих работах достопримечательности, туристические места и маршруты Камчатки - то, что, по мнению конкурсантов, обязательно должны увидеть путешественники, планирующие посетить полуостров.

В каждой возрастной категории предусмотрены призы: 1-е место - джип-тур к Мутновскому вулкану, 2-е место - экскурсия к вулкану Горелый, 3-е место - морская экскурсия к скалам Три брата. Обладатель гран-при конкурса отправится на вертолетно-пешеходную экскурсию в Долину гейзеров.

Работы на конкурс принимаются до 5 мая, а имена победителей будут объявлены 7 мая. Узнать более подробную информацию о том, как подать заявку, а также ознакомиться с подробными условиями участия в конкурсе можно на туристическом портале Камчатского края www.visitkamchatka.ru.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах