Примерное время чтения: меньше минуты
93

В Петропавловске во время пожара в частном доме погиб 66-летний мужчина

ГУ МЧС по Камчатскому краю
Петропавловс-Камчатский, 16 июля - АиФ-Камчатка.

Сегодня, 16 июля в 1:45 поступило сообщение о том, что Петропавловск в мкрн «Авача» по улице Приморской произошел пожар в одноэтажном частном доме с цокольным этажом  на двух хозяев.

Об этом сообщил министр ЧС Сергей Лебедев. Огонь уничтожил деревянные конструкции стен и кровли дома и веранды. В пожаре погиб 66-летний мужчина.

 К сожалению, о возгорании сообщили очень поздно - хозяева и жители соседних домов спали. На пульт диспетчера пожарно-спасательной службы позвонила проезжавшая мимо девушка. 

«Кроме того пламя повредило автомобиль Тойота Ноах - на нем испорчена покраска и закопчен салон. Пожар полностью ликвидировали только в 6 часов утра. Причину устанавливают специалисты», - сообщил министр.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах