Примерное время чтения: меньше минуты
201

В Петропавловске на 90 дней закрыли автокафе, где отравились посетители

Петропавловск-Камчатский, 2 апреля - АиФ-Камчатка.

2 апреля Петропавловск-Камчатский городской суд Камчатского края на 90 суток приостановил деятельность автокафе «Мускат» на ул. Пограничной,13. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

В ходе проверки в кафе выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения.

Напомним, что 8 человек отравились в кафе. После посещения заведения люди были госпитализированы в больницу. По факту отравления проверку проводят прокуратура и СК. Бастрыкин поставил на контроль расследование инцидента.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах