В Вилючинске найдено тело Андрея Макарова, который пропал в ночь с 25 на 26 июля. Поиски мужчины велись несколько дней. 38-летний житель города ушёл из дома по улице Нахимова, 52 и не вернулся. Связи с ним не было, местонахождение оставалось неизвестным.
В последний раз Андрей Макаров был одет в синие шорты, зелёные сланцы, футболку и бледно-зелёную зимнюю куртку с яркими зелёными вставками. Приметы: рост 170 см, короткие русые волосы с сединой, шрам на губе, татуировки на шее, руках и ногах.
Добровольцы и спасатели прочёсывали территорию, распространяли ориентировки. К сожалению, мужчину нашли уже мёртвым. В соцсетях появилась информация, что тело 38-летнего мужчины обнаружили в кустах за автомойкой в микрорайоне Рыбачьем — недалеко от его дома. Обстоятельства и причины гибели устанавливаются. Следственные органы проводят проверку по факту случившегося.