Петропавловск-Камчатский, 16 сентября — АиФ-Камчатка. На Камчатке возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя села Шаромы, подозреваемого в убийстве бывшей возлюбленной, сообщили в краевом следственном комитете.
По версии следствия, ночью 11 сентября пьяный мужчина пришёл в квартиру к односельчанину, где также находилась 40-летняя женщина, с которой он раньше состоял в длительных отношениях. Без объяснения причин гость начал избивать хозяина квартиры, и тот выбежал на улицу.
Оставшись наедине с бывшей возлюбленной, ревнивый сельчанин нанёс ей множественные удары металлическим предметом по голове и телу. После этого он вытащил её за волосы на улицу, где продолжил избивать. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.
В СКР отмечают, что потерпевшая и подозреваемый злоупотребляли спиртными напитками. Сейчас злоумышленник задержан.
По уголовному делу назначены судебные экспертизы, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) продолжается.
Житель Камчатки убил жену ударом ноги в челюсть
На Камчатке уголовник в новогоднюю ночь зарезал супружескую пару
Камчатский сельчанин помог убийце избавиться от тела
Пьяный житель Камчатки до смерти избил сожительницу и лёг спать
На Камчатке опытного уголовника задержали за убийство пенсионера