Петропавловск-Камчатский, 27 мая — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском накануне Дня пограничника неизвестные вандалы спилили памятный пограничный столб и сбросили его с обрыва, сообщило РАИ «Камчатка-Информ».
Он был установлен в микрорайоне «Геологи» в 2012 году в память о пограничниках, участвовавших в наведении конституционного порядка на территории Чечни в 1995-96 годах. Ежегодно в День пограничника, 28 мая, на этом месте встречаются выжившие участники боев у станиц Ассиновская и Нестеровская на границе Чечни и Ингушетии.
Спиленный столб был найден под обрывом на берегу Авачинской бухты. Как сообщили агентству источники в региональном погрануправлении, до завтрашнего дня памятный столб будет возвращён на место.
В Петропавловске голый мужчина добегался до наркологии
В Петропавловске обиженный юноша разбил стёкла пяти иномарок
На Камчатке хулиган бил соседу окна и стрелял из ружья
На Камчатке студент попрактиковался в стрельбе по автомобилям
На Камчатке бузотёр напал на женщину сзади и ударил её по голове