Аргументы и Факты
kamchatka.aif.ru
16+
Камчатка
Аргументы и Факты
kamchatka.aif.ru
16+
Камчатка
Примерное время чтения: меньше минуты
843

На руководство камчатского лагеря «Альбатрос» завели уголовное дело

Петропавловск-Камчатский, 1 июля - АиФ-Камчатка.

На Камчатке по поручению Председателя СК России Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело в связи с совершением противоправных действий в детском лагере «Альбатрос» по статьям оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и халатности должностных лиц из числа руководства.

В июне родителей детей, которые отдыхали в детском оздоровительном учреждении на территории Елизовского района, неоднократно жаловались на конфликты между несовершеннолетними. Руководство лагеря никак мер не приняло. В результате произошла драка, в ходе которой 13-летней девочке причинены травмы другим ребенком.

Сейчас назначена медицинская судебная экспертиза для установления тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка. Устанавливаются все обстоятельства конфликта, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Камчатскому краю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах