В ходе проверки прокуратура выяснила, что введенный в заблуждение 17- летний подросток, желая купить верхнюю одежду через телеграм, перевел более 26 тысяч рублей неустановленному лицу, но товар не получил. По данному факту возбудили уголовное дело. Следователи вышли на 17-летнего жителя Марий Эл, который передал свою банковскую карту третьему лицу в пользование. Именно на его счет поступили деньги потерпевшего.
Прокуратура краевой столицы направила мировому судье Горномарийского судебного района республики иск о взыскании похищенной суммы и процентов за ее пользование. Молодому человеку возвратили 31 тысячу рублей.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.