Жители поселка Октябрьский на Камчатке страдают от агрессивного мужчины, который держит в страхе соседей и родных. В социальных сетях распространяется видео, как от разгневанного жителя поселка спасаются бегством девочка и женщина в халате. Они сумели забежать в квартиру. Мужчина с ребенком на руках пытался их остановить, но не успел. В гневе он начал стучат в дверь ногами, дергать ручку и кричать.
Больше всех от дебошира страдают бывшая гражданская жена с семьей. Дебошир регулярно распускает руки, не стесняясь окружающих. Забирается в квартиру женщины и сильно ее избивает. Достается также матери и сестре экс-сожительницы.
Найти управу на тирана не могут, обращения в правоохранительные органы не помогают. Местные жители говорят, что у него «есть связи в полиции», поэтому он избегает ответственности.
Ранее мы писали, что в столице Камчатки дебошир по прозвищу Мох выламывал дверь топором и угрожал убить жителей коммунальной квартиры.
Житель Камчатки, пытаясь прекратить конфликт, набросился на брата с топором
Неадекватный мужчина два года терроризирует жителей дома в Петропавловске
В столице Камчатки неадекватный дебошир топором повредил дверь соседа
Семейная пара ворвалась к жителю Камчатки и угрожала топором