
45-летний мужчина попался вместе со своим 32-летним клиентом. Масло каннабиса, приготовленного на продажу, наркодилер хранил в сугробе возле своего частного частного дома. В природном «холодильнике» полицейские обнаружили свёрток с тремя шприцами, наполненными наркотиком, вес которого составил почти 21 грамм.
Рассматривается вопрос о возбуждении уголовных дел по линии незаконного оборота наркотиков и в отношении продавца, и в отношении покупателя.

Мужчина рассказал, что семена запрещённого растения он нашёл и посадил, не надеясь, что они взойдут. Однако через некоторое время, обнаружил, что восемь кустов конопли вовсю цветут. Чтобы его аграрный труд не пропал даром, сельчанин приготовил наркотик.
В ходе обыска полицейские также нашли в его квартире порох. Мильковчанин утверждает, что нашёл его летом на рыбалке.
Находчивому мужчине грозит ещё одно уголовное дело по статье 222.1 УКРФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть