Примерное время чтения: меньше минуты
217

Двух пострадавших при крушении Ми-8 могут отправить на лечение в Москву

Сюжет Падение вертолета Ми-8 на Камчатке

Петропавловск-Камчатский, 14 августа – АиФ-Камчатка. Двух членов экипажа, получивших тяжёлые травмы при крушении Ми-8, могут отправить на лечение в федеральные клиники, собщил губернатор в своём Instagram.

Механик вертолёта Марат Мадиев и штурман Яков Медведев находятся в реанимации на интенсивной терапии. Как рассказал представитель краевой больницы, мужчины в стабильно тяжёлом состоянии.

«Два человека продолжают находиться в тяжелом состоянии в реанимации. Ппосле того, как они будут выведены из шокового состояния и приведены в стабильное состояние, будет решаться вопрос о возможности их перевозки в федеральные клиники при необходимости», – заявил Владимир Солодов, пояснив, что это будет обсуждаться в субботу.

Напомним, после крушения Ми-8 были спасены восемь человек. Двух членов экипажа госпитализировали, ещё двое пострадавших находятся на амбулаторном лечении. Остальным медицинская помощь не понадобилась.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах