Примерное время чтения: меньше минуты
91

Дайвер погиб после погружения у бухты Русской на Камчатке

Петропавловск-Камчатский, 25 июня - АиФ-Камчатка.

На Камчатке погиб дайвер, которому стало плохо во время погружения в районе бухты Русской. Информацию о смерти мужчины подтвердили в территориальном центре медицины катастроф.

По уточнённым данным, группа туристов вышла в море на яхте, затем часть людей пересела на лодку и начала погружение. Одному из дайверов стало плохо под водой, после чего его вытащили и пытались помочь на месте. Находившиеся рядом люди не могли точно подтвердить, жив он или погиб.

На место происшествия оперативно прибыл борт санавиации, но было уже поздно. Прибывшие специалисты территориального центра медицины катастроф подтвердили, что мужчина скончался.

Сейчас устанавливаются причины произошедшего. Также решается вопрос об эвакуации тела погибшего из района бухты Русской.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах