Петропавловск-Камчатский, 20 апреля — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском сотрудники Госавтоинспекции разыскивают женщину-водителя, скрывшуюся с места ДТП, сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.
Происшествие случилось в воскресенье, 19 апреля, в 19:20 местного времени. Напротив дома № 14 на проспекте 50 лет Октября неустановленная женщина-водитель на автомобиле белого цвета совершила наезд на 16-летнюю девушку, переходившую дорогу на зелёный сигнал пешеходного светофора.
В результате наезда несовершеннолетняя получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение. Водитель место ДТП покинула.
Очевидцев происшествия просят позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 46-92-02, либо 02. Автомобилистка может самостоятельно обратиться в Госавтоинспекцию по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Карьерная 1 «а».
В Петропавловске пассажиры коммерческих автобусов рискуют здоровьем
В Петропавловске зарегистрировано 80 столкновений автомобилей за день
В ночных ДТП на Камчатке погибли 20 человек
В ДТП на Камчатке за три месяца погибли два пешехода и 25 получили травмы
На Камчатке на мильковской трассе разбился водитель иномарки