Петропавловск-Камчатский, 11 апреля — АиФ-Камчатка. По информации сейсмостанции «Петропавловск» камчатского филиала геофизической службы РАН, землетрясение произошло в 23.56 по камчатскому времени.
Эпицентр сейсмособытия находился у восточного побережья полуострова на глубине 50 километров. До Петропавловска-Камчатского - 99 километров. Магнитуда землетрясения в эпицентре составила 5,2.
«В разных районах краевого центра подземные толчки ощущались силой от двух до трех баллов», – рассказали в службе мониторинга.
Пострадавших и разрушений нет. Угрозы возникновения цунами нет.
Смотрите также: На Камчатке произошло землетрясение (22.09.2013) →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть