Примерное время чтения: меньше минуты
72

У базы «Лесная» задержали жительницу Камчатки с крупной партией наркотиков

Петропавловск-Камчатский, 20 ноября - АиФ-Камчатка.

Полицейские задержали и возбудили уголовное дело в отношении жительницы Камчатки за незаконное хранение и приобретение наркотических средств.

Во время оперативно-розыскных мероприятий в районе лыжной базы «Лесная» полицейские обратили внимание на странное поведение молодой женщины. Она переходила от дерева к дереву и явно искала закладку. При задержании у фигурантки изъяли наркотики.

По результатам экспертизы выяснилось, что изъятое вещество содержит в своём составе мефедрон массой 2,03 грамма, что составляет крупный размер. Как пояснила 30-летняя безработная жительница региона, она планировала использовать наркотик для личного потребления. Возбуждено уголовное дело. Санкцией статьи предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах