Примерное время чтения: 7 минут
207

Мисс и Мистер Студенчество и ШоуРМА. Афиша на выходные 25-26 января

Сюжет Афиша на выходные

Комедийное шоу, «Мисс и мистер Студенчество» или фильм о российских чемпионах спорта? О самых интересных событиях выходных читайте в нашей еженедельной афише.

СПОРТ: первенство Петропавловска по каратэ

24 января состоится первенство Петропавловска-Камчатского по каратэ. За звание победителя будут бороться и мальчики и девочки в возрастных категориях 8-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет, имеющие подготовку не ниже 5 кью (ученического разряда по каратэ).

Первенство состоится в спортзале начальной школы № 33 по адресу: бульвар Рыбацкой Славы, 21. В 17:30 — судейский брифинг. Начало соревнований в 18:15.

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ: Мисс и Мистер студенчество

В субботу 25 января самые яркие, талантливые и красивые студенты Камчатского края сразятся за звание «Мисс студенчество» и «Мистер студенчество». Мероприятие состоится в ДК Пограничник, начало в 18:00. Цена билета: 300 рублей. Справки по телефону: 311-320

Победители конкурса «Мисс и мистер студенчество» в 2013 году — Анастасия Угрюмова и Андрей Салеев. Фото: АиФ-Камчатка / Константин Сергеев

ШОУ: ШоуРМА

Вечером 25 января камчатцев ждёт ШоуРМА (Шоу Реально Мощных Актёров). Это камеди-шоу с участием молодых юмористов нашего города: хулиганские миниаютюры, Stand-up монологи, музыкальные номера, видеоклипы и многое другое. Шоу пройдёт в Милк-кафе на 10 км, в Новой Шамсе, -1 этаж. Вход с заднего двора.

Начало в 22:00. Вход — 150р. Сидячие места — 250 р. Предъявившим действующий студенческий билет — скидка 50 р. на сидячие места. Приходите голодными!

ТЕАТР: Жизнь прекрасна

24 января в 19:00 в Театре драмы и комедии состоится показ комедии в 2-х действиях «Живой портрет дона Лопе де Лухана». 25 января в 18:00 — народное гуляние в 2-х действиях «Женитьба Белугина» А. Островского. 26 января в 18:00 — комедия «Жизнь прекрасна», представляющая собой переосмысление чеховской драматургии. Этот спектакль — первая режиссерская работа Антона Коваленко на посту художественного руководителя театра.

В Камчатском театре кукол 25 января — детский спектакль «Айболит и Бармалей». Начало спектакля в 11:00 и 14:00. 26 января — театральная постановка «Сыграем в Красную шапочку». Начало спектакля в 11:00 и 14:00.

Что гложет Гилберта Грейпа. Фото: Кадр из фильма

КИНОПОКАЗ: Что гложет Гилберта Грейпа

26 января в Лофте «Парк культуры» состоится показ фильма «Что гложет Гилберта Грейпа». Это американский фильм 1993 года режиссёра Лассе Халльстрёма. Фильм является экранизацией одноимённого романа Питера Хеджеса. Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но всё меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.

Что интересно: насладиться качественным фильмом и оценить Леонардо ДиКаприо в подростковом возрасте. Начало показа в 19:00. Вход: 150р.

ВЫСТАВКИ: Сполохи и женское счастье

В малом Выставочном зале Камчатского краевого художественного музея (Ленинская, 36) продолжается персональная выставка «Счастье женщины» фотохудожника Яны Пискун.

В Камчатском краевом объединённом музее (ул. Ленинская, 20) работают две временных выставки живописи: «Как поймать тучу…» Фёдора Дьякова и «Сполохи» Владислава Денисова.

КИНО: премьеры на выходных

На этой неделе в прокат выходят четыре киноновинки: фэнтези-боевик про оживший научный эксперимент, патриотичная спортивная драма, боевик про античного героя и хулиганская комедия про пенсионера.

Фото: АиФ-Камчатка

Я, Франкенштейн (3D), 12+

Монстр Адам, созданный доктором Франкенштейном, благодаря своим уникальным генам доживает до наших дней. Оказавшись в мрачном готическом Метрополисе, он попадает в самую гущу вековой войны между двумя кланами бессмертных существ…

Актёры: Аарон Экхарт, Билл Найи, Ивонн Страховски и др.

Чемпионы

Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Фильм расскажет о судьбе советского биатлониста Николая Круглова-старший и его сына Николая Круглова-младшего, о звёздах фигурного катания Елене Бережной и Антоне Сихарулидзе, о юной сноубордистке Екатерине Илюхиной, о знаменитом хоккеисте Илье Ковальчук и конькобежке Светлане Журовой.

Актёры: Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Марк Богатырев, Татьяна Арнтгольц, Константин Крюков и др.

Геракл: Начало легенды (3D), 16+

1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. История о становлении героя. Гераклу предстоит сразиться с кентавром, победить гигантов, выросших из зубов дракона, перехитрить богинь Судьбы, спасти свою возлюбленную Гебу и выйти на бой со своим злейшим врагом — сыном бога войны Ареса.

Актёры: Келлан Латс, Джая Уайсс, Скотт Эдкинс, Роксанна МакКи и др.

Несносный дед, 18+

86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли.

По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизёрами, разъярёнными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.

Актёры: Джонни Ноксвил, Джексон Николл, Фил Марджера.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах