Примерное время чтения: 2 минуты
109

Как принять участие в конкурсе видеороликов «Создай свой буктрейлер»?

Категория:  Общество

В рамках подготовки Камчатского форума в поддержку книги и чтения Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова продолжает акцию «Создай свой буктрейлер!», посвященную английской литературе.

Принять участие в конкурсе могут все желающие вне зависимости от возраста. Допустимы как индивидуальные, так и коллективные работы. Работы принимаются в Камчатской краевой научной библиотеке им. Крашенинникова (3 этаж – отдел по связям с общественностью) до 10 ноября. Подведение итогов конкурса состоится 14 ноября на вечере «Голос молодых». Все конкурсные буктрейлеры будут показаны на форуме, который пройдет в библиотеке с 11 по 15 ноября.

Проспект Карла Маркса 33/1. Яндекс карты

Победитель по итогам голосования в социальной сети «В контакте» получит достойный приз. А также возможность принять участие во всероссийском конкурсе буктрейлеров.

СПРАВКА:
Буктрейлер – это короткий рекламный видеоролик по мотивам книги. Основная его задача – рассказать о книге, заинтересовать, заинтриговать читателя. С его помощью можно поделиться своими читательскими предпочтениями и раскрыть свои творческие способности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах