Примерное время чтения: 1 минута
169

Рисовать светом научат жителей Камчатки

Фото с сайта www.freezelight.ru

Петропавловск-Камчатский, 31 января — АиФ-Камчатка. 1 и 2 февраля в 19.00 в лофте «Парк культуры» авторы выставки Freezelight проведут бесплатные мастер-классы для всех желающих научиться искусству рисования светом с помощью фонарика и фотоаппарата.

Артем Долгополов и Роман Пальченков – создатели проекта freezelight.ru и авторы огромного количества фотографий и анимационных фильмов, созданных в технике световой живописи. Сейчас на счету проекта 26 персональных выставок в 15 городах России; гран-при фестиваля «ARTAQ»; 4 европейские выставки современного искусства в Париже, Берлине, Лионе и Брюсселе; создание анимационного промо-ролика к Зимним Олимпийским играм в Ванкувере, ставшего одним из 5 лучших олимпийских промо-роликов и взявшем гран-при 28-го Миланского фестиваля спортивного кино и телевидения.

Напомним, что выставка Freezelight открылась в выставочном зале лофта «Парк культуры» 22 января. За время работы экспозиции, в которую входит более 100 фотографий, ее посетило несколько сотен камчатцев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах