Примерное время чтения: 2 минуты
85

«Камчатку. Ускользающий мир» смогут посетить жители края

Фото с сайта Правительства Камчатки

Петропавловск-Камчатский, 4 декабря – АиФ-Камчатка. Фотовыставка «Камчатка. Ускользающий мир» пройдет в Петропавловске. Она будет работать в КВЦ с 7 по 23 декабря, сообщает пресс-служба правительства края.

Фотовыставка «Камчатка. Ускользающий мир» - это совместный проект журнала «National Geographic Россия», регионального правительства и компании «Nikon», представляющий 64 работы известного фотографа дикой природы Сергея Горшкова. Он в течение нескольких лет работал в самых живописных уголках Камчатки, ловя в объектив мгновения жизни её природы.

Наш региона, по словам Сергея Горшкова, его любимое место съемки, главным проектом для него стал дикий мир камчатского медведя, он фотографирует их уже много лет.

В июле-августе этого года фотовыставка «Камчатка. Ускользающий мир»  украшала пешеходную часть Цветного бульвара в городе Москва, а в сентябре была представлена гостям и участникам саммита АТЭС на центральной пешеходной аллее в парковой зоне кампуса ДВФУ (Владивосток).

Добавим, что сейчас Сергей Горшков находится на Камчатке. Фотограф приехал на полуостров, чтобы запечатлеть извержение вулкана Плоский Толбачик и принять участие в открытии выставки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах