Примерное время чтения: 2 минуты
21

Декада инвалидов закончится в Елизовском районе сегодня

 

9 декабря в елизовском РДК состоится вечер отдыха для районного общества инвалидов «Нам через сердце виден мир». Для людей с ограниченными возможностями здоровья выступят солисты ансамбля «Светилен», народный хор войны и труда «Победа», а активисты клуба «Соратник» исполнят восточные и цыганские танцы. Также на вечере будут чествоваться юбиляры. В рамках программы предусмотрены увлекательные конкурсы, такие как «Лучший модельер» и «Лучшая модель». Победители будут выбраны зрителями.

Как обещают организаторы концерта. Вечер будет проходить в теплой дружественной атмосфере. Все гости праздника, а их ожидается принять около 100 человек, будут сидеть за уютными столиками. Чай и вкусные угощения станут неотъемлемым атрибутом вечера.

Напомним, что в рамках празднования Дня инвалида в Елизовском районе ежегодно проходит целый ряд мероприятий. РДК принимает в них активное участие. В этом году деятельность в рамках декады инвалидов дом культуры начал еще с 30 ноября. «Нам через сердце виден мир» станет заключительным мероприятием в этом цикле.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах