Примерное время чтения: 2 минуты
476

Лучшие дизайнеры Камчатки примут участие в проекте «Подиум»

Петропавловск-Камчатский, 23 октября — АиФ-Камчатка. Семь талантливых модельеров Камчатского края представят публике свои лучшие дизайнерские работы. Показ новых осенне-зимних коллекций состоится в ДК «Пограничник» 16 ноября.

Как сообщила руководитель проекта Ирина Колокольцева, краевой конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров пройдет в Петропавловске уже в седьмой раз. Своими дизайнерскими решениями со зрителями поделятся Кристина Мирошникова, Дарья Анохина, Сергей Семенов, Татьяна Пивоварова, Марина Ильинская, Наталья Рыжова и Алиса Геринг, которая специально для участия в проекте приедет на Камчатку из Праги, куда уехала в прошлом году.

Коллекцию камчатского модельера представят на международном конкурсе>>>

Конкурс пройдёт при участии более 60 профессиональных моделей агентства «FASHION HOUSE», более 20 парикмахеров и визажистов. По словам Ирины Колокольцевой, этот проект также запомнится зрителям новыми зимними сценическими декорациями.

Результаты работы дизайнеров оценит жюри, председателем которого является  директор ателье «Эдем» Андрей Егонян. По итогам конкурса будет назван не только лучший дизайнер, который получит путевку в Европу, но и победитель в специальной номинации «Арт LOOK», для которой каждый из конкурсантов подготовил наряд, созданный из необычных материалов.

Специальными гостями конкурса станут дизайнеры Aurora Fashion Week и Недели высокой моды в Москве. Проект откроет  популярный дизайнер из Санкт-Петербурга Артём Шумов. На Камчатку он привезёт мужскую коллекцию, которая впервые будет представлена на Aurora Fashion Week в конце октября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах