Примерное время чтения: 2 минуты
129

В Петропавловске выступит испанское «Трио из Андалузии»

Петропавловск-Камчатский, 31 октября — АиФ-Камчатка. Испанское «Трио из Андалузии» под руководством известного гитариста Оскара де Кармен выступит в камчатском колледже искусств в Петропавловске-Камчатском в субботу, 1 ноября. Артисты представят на суд зрителей свою новую программу «Моя душа — фламенко».

Гостей вечера ждут зажигательные ритмы гитары Оскара де Кармен, волнующий вокал Хавьера Альенде и страстный незабываемый танец неподражаемой Адрианы Бильбао. В концерте прозвучит традиционная музыка в стиле фламенко, а также собственная музыка и лучшие песни Оскара де Кармен. Начало концерта в 17.00. 

Оскар де Кармен — один из известнейших гитаристов Европы. Он участник многочисленных гитарных фестивалей, лауреат нескольких международных конкурсов. 

Хавбер Альенде — с 2008 года выступает как солист-певец фламенко в шоу-программах. Принимает участие в национальных и международных фестивалях.

Адриано Бильбао — в 2011 году получила степень магистра сценических искусств, принимала участие в международных фестивалях и конкурсах, выступала в концертах своего тура в скандинавских странах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах