Ходят слухи, что проезд в петропавловских автобусах подорожает. Так ли это?
Ю. Никитин, Петропавловск
Как сообщил министр экономического развития Камчатского края Александр ЕРОХИН, действительно Постановлением Правительства Камчатского края с 1 декабря 2010 года утвержден предельный тариф в размере 16 рублей на перевозку одного пассажира автобусным сообщением в Петропавловск-Камчатском городском округе. Это распространяется на всех перевозчиков, работающих на городских муниципальных маршрутах независимо от их организационно-правовой формы. Повышение тарифа связано с увеличением эксплуатационных расходов предприятий, стоимости запчастей и зарплат водителей. Вместе с тем, для категорий граждан, пользующихся мерами соцподдержки, стоимость льготных проездных билетов останется прежней до конца 2010 года.
Напомним, стоимость проезда в автобусах городских маршрутов пока 14 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть