Примерное время чтения: 2 минуты
39

Офисный марафон

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33 17/08/2010

Пятница, 13 августа, стала для сотрудников Холдинга "Шамса" яркой и запоминающейся.

"Офисный марафон" - так назвали устроители шуточные состязания между различными предприятиями холдинга, которые на Камчатке прошли впервые. Участники команд должны были продемонстрировать не только артистические способности и хорошую спортивную форму, но и смекалку и умение мобилизоваться для решения непростых интеллектуальных задач.

Побороться за звание самых-самых вышли четыре команды - "Белые воротнички" (ООО "Шамса-Холдинг"), "Солнышко" (ООО "Шамса-Боттлерс"), "Улыбка" (ООО "Шамса-Маркет") и "Шамса" (ООО "Компания "Шамса"). По итогам всех испытаний (а их было шесть) победителем стала команда "Солнышко". Ее представители Оксана Заборских и Алексей Вишняков получили право уйти в оплачиваемый трехдневный отпуск. Участники команд, занявших 2 и 3 места, будут отдыхать два и один день соответственно.

На торжественной церемонии вручения призов глава холдинга Рашид Шамоян отметил, что офисный марафон - это первая ласточка в череде конкурсов в честь 20-летия компании "Шамса". По его словам, в течение месяца будет еще немало мероприятий, но главное - в этом году решено не тратить средства на застолья, а направить их в пользу сотрудников - на премии, туристические путевки, другие сюрпризы. "Будьте бодрыми, участвуйте в конкурсах - я уверен, что каждый из вас найдет свой подарок", - подчеркнул Рашид Фероевич.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах