Примерное время чтения: 2 минуты
67

Елизово подготовило настоящий праздничный марафон

Атмосфера Нового года уже проникла в каждый уголок Елизовского района, а с 24 декабря тут уже будут отмечать приход 2012 года. Как сообщают районные власти, с 24 декабря по 13 января в районных и городских учреждениях культуры и образования,  на поселковых площадях, спортивных стадионах пройдут новогодние балы и утренники, театрализованные представления и маскарады. Главной новогодней площадкой по традиции станет елизовский центральный парк культуры и отдыха «Сказка».

Кроме этого ежедневно с 26-го по 29 декабря в школах и детских садах района будут проходить детские праздничные программы с конкурсами и викторинами, сказочными героями и хороводами вокруг ёлки.

Четыре дня, начиная с 26 декабря, в Елизовском районном доме культуры с наступающим Новым годом будут поздравлять детей из многодетных и неполных семей, воспитанников социального приюта и школы-интерната №1, детей-инвалидов.

Еще одной социально-значимой акцией в рамках празднования Нового года станет новогодний бал «Чудеса под новый год» для участников Народного хора «Победа» и вечер отдыха «Рождественская звезда» для членов объединения "Памяти павших отцов".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах