Примерное время чтения: 4 минуты
260

«Весенние голоса», лыжи и «Биг эйр» ждут камчатцев в эти выходные. Афиша

Камчатские спортсмены покоряют весенний снег, а в киноцентрах горожан ждут новые кинопремьеры.

ПЕТРОПАВЛОВСК спортивный и поющий

С 17 по 19 апреля в Камчатском колледже искусств (пр-т Рыбаков, 7) пройдет конкурс детских хоровых коллективов Камчатского края «Весенние голоса». Начало в 11.00.

18-19 апреля соревнования на кубок Петропавловска по горным лыжам «Апрельские воробышки» пройдут на горнолыжной базе «Эдельвейс». Начало стартов в 10.00.

19 апреля, в воскресенье, на горнолыжной базе «Экстрим» состоятся соревнования на первенство города по сноуборду и «Ньюскул»-лыжам в дисциплине «Биг эйр». Начало в 10.00.

КИНО: премьеры на выходных

Бывший киллер подается в бега, двоим влюбленным предстоит сделать нелегкий выбор, а андроид решает мстить людям... Разные жанры на любой вкус - в киноцентрах города.

Коллаж АиФ

Ночной беглец, 18+

Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.

Актеры: Лиам Нисон, Дженезис Родригез, Юэль Киннаман, Винсент Д’Онофрио, Бойд Холбрук, Эд Харрис, Коммон, Бо Напп, Дэниэл Стюарт-Шерман, Холт МакКэллани

«Ночной беглец». Кадр из фильма

Добро пожаловать в рай, 18+

Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга — андроиды. Туристы за соответствующую цену могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить…

Актеры: Томас Джейн, Брюс Уиллис, Эмбир Чилдерс, Шарлотта Кирк, Бретт Гранстафф, Райан О’Нан, Тайлер Дж. Олсон, Дуглас М. Гриффин, Мартин Бленкоув, Дэймон Липари

«Добро пожаловать в рай». Кадр из фильма

Дальняя дорога, 16+

Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.

Актеры: Бритт Робертсон, Скотт Иствуд, Джек Хьюстон, Мелисса Беноист, Уна Чаплин, Алан Алда, Лолита Давидович, Эмбер Чейни, Хантер Бурк, Питер Джурасик

«Дальняя дорога». Кадр из фильма

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах