Примерное время чтения: 4 минуты
248

Рукопашные бои, гонки на джипах и театральные гастроли. Камчатская афиша

Сюжет Афиша на выходные
Александра Горбунова / АиФ

Экстремальные соревнования джипперов, рукопашные бои и гастроли московских артистов. Выходные будут яркими!

ПЕТРОПАВЛОВСК спортивный

В субботу, 7 марта, на центральную площадь города зрителей приглашают на соревнования по джиппперов «Микс-триал». Начало экстрим-гонки – в 13.00.

В этот же день чемпионат Петропавловска-Камчатского по рукопашному бою пройдет в ФОКе «Звездный». Начало в 10.00.

7 марта состоится 2-й этап открытого кубка Петропавловска по киокусинкай, посвященного Международному женскому Дню 8 Марта. Соревнования пройдут по адресу: ул. Сахалинская, 17, начало в 10.00.

КОНЦЕРТЫ и спектакли

«Цветы для любимой» - концерт под таким названием пройдет 7 марта, в 17.00, в колледже искусств. В канун Международного женского дня жительниц полуострова поздравит Камчатская хоровая капелла под управлением Заслуженного деятеля искусств России Евгения Морозова. Солистка: Лауреат Государственной премии Камчатского края – Наталья Белозерова (меццо-сопрано).

Телефон для справок: 47-82-47.

Игрой московских актеров Андрея Кайкова, Галины Даниловой и Мирославы Карпович можно будет насладиться в спектакле «Любовный приворот» (ограничение по возрасту - 16+). Это почти мистическая история, наполненная искрометным юмором, музыкой и танцами, предназначена для тех, кто тайно мечтает о своей единственной и настоящей любви.

Спектакль пройдет в Театре драмы и комедии 11 марта, начало в 18.00.

Билеты в кассе театра, тел.: 42-02-94.

КИНО: премьеры на выходных

История снайпера из Техасса порадует любителей серьезного и полудокументального кино. Поклонники Данилы Козловского увидят продолжение фильма Духless, а робот по имени Чаппи расскажет о том, что машины тоже умеют любить.

Коллаж АиФ

Духless 2, 18+

Макс Андреев пытается начать жизнь с чистого листа, проживая жизнь на острове в Юго-восточной Азии. Но обстоятельства возвращают его на родину и вынуждают сделать нелегкий выбор.

Актеры: Данила Козловский, Мария Андреева, Милош Бикович, Павел Ворожцов, Сергей Бурунов, Владимир Симонов, Доминик Пинон, Александра Бортич, Яна Набокова

«Духless 2». Кадр из фильма

Робот по имени Чаппи, 16+

Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и думать.

Актеры: Хью Джекман, Сигурни Уивер, Шарлто Копли, Дев Патель, Хосе Пабло Кантилльо, Брэндон Оре, Роберт Хоббс, Юджин Хумбанйива, Анри Ду Ту, Уаткин Тудор Джонс мл.

«Робот по имени Чаппи». Кадр из фильма

Снайпер, 18+

Экранизация мемуаров «морского котика» из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Кроме самой войны, фильм рассказывает о воспоминаниях жены Криса, которая была свидетелем растущей привязанности мужа к его сослуживцам.

Актеры: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Джэйк Макдорман, Кайл Галлнер, Люк Граймс, Сэм Джагер, Брандо Итон, Кейр О’Доннелл, Брайан Хэллисей, Эрик Клоуз

«Снайпер». Кадр из фильма

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах