Национальная ассоциация журналистов «Медиакратия» объявляет Всероссийский конкурс журналистских работ «Живой океан и прибрежная зона».
Одна из основных задач конкурса – популяризация действий региональных органов власти, научных и общественных организаций в решении проблем, связанных с освоением ресурсов Мирового океана, рациональной эксплуатацией прибрежной зоны в России, развитием морского транспорта и портового хозяйства страны.
Победители конкурса получат возможность принять непосредственное участие в работе российской экспозиции «Океан и Человек - Путь от прошлого к будущему» на Всемирной специализированной выставке «ЭКСПО-2012» в июле - августе. Все участники конкурса награждаются почётными дипломами, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.
Смотрите также:
- Социальные проекты Петропавловска выставят на ярмарку →
- Туристический потенциал края исследуют на Камчатке →
- На Камчатке открылась выставка социальных проектов →