Примерное время чтения: 2 минуты
111

Камчатских теннисистов наградил Шамиль Тарпищев

Шамиль Тарпищев (слева) принял участие в награждении победителей
Шамиль Тарпищев (слева) принял участие в награждении победителей АиФ

Петропавловск-Камчатский, 24 июля — АиФ-Камчатка. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев принял участие в церемонии закрытия и награждении победителей чемпионата Камчатского края по теннису, сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики региона.

Шамиль Тарпищев и вице-президент Федерации тенниса России Владимир Лазарев посетили полуостров по приглашению президента Камчатской федерации тенниса Вадима Фролова.  Шамиль Анвярович побывал на закрытии чемпионата края по теннису.

Он обратился с приветственной речью к участникам соревнований, пожелав всем камчатским теннисистам дальнейших спортивных побед, а также вместе с министром спорта и молодёжной политики края Андреем Ивановым наградил победителей и призеров чемпионата кубками, медалями и грамотами.

Первое место в мужском одиночном разряде занял Александр Шевцов, победителями в парном мужском разряде стали Евгений Малков и Александр Кобылкин. Среди женщин в одиночном разряде лучшей стала Ольга Моисеева, в парном разряде победу праздновали Ольга Моисеева и Лана Ростомова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах