Примерное время чтения: 2 минуты
351

Камчатские танцоры обменяются опытом на Халактырском пляже

Петропавловск-Камчатский, 13 сентября — АиФ-Камчатка. На Камчатке впервые пройдёт Дальневосточный танцевальный форум «Kamchatka dance camp».

По словам организаторов, «Kamchatka dance camp» - это уникальное мероприятие с насыщенной программой, которое позволит завести новые знакомства, обсудить проблемы и выработать совместный путь развития.

«Впервые на Камчатке заработает открытая площадка для обмена опытом молодых танцоров. В программе мероприятия запланированы мастер-классы по направлениям современной хореографии, круглые столы, флешмобы, дискуссии и практические занятия. К участию приглашены ведущие камчатские хореографы и танцоры современных направлений, включая многократного победителя международных и всероссийских соревнований – NATALEE, которая прибудет на форум в качестве приглашённого гостя и спикера из Владивостока», - сообщили организаторы.

Участие в форуме будет бесплатным. Пройти регистрацию для участия, а также узнать подробную информацию можно в сообществе KamDance Вконтакте (vk.com\kamdance).

Мероприятие пройдёт 16 и 17 сентября с 13.00 до 17.00 на территории визит-центра «Халактырский пляж».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах