Примерное время чтения: 1 минута
786

Какие секции будут работать в «Воднике» в Петропавловске, решат горожане

Петропавловск-Камчатский, 9 августа - АиФ-Камчатка.

Спортивный комплекс «Водник» в краевой столице введут в эксплуатацию уже в сентябре.

Проверила ход строительства ФОКа вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. Она отметила, что пока подрядчик выполняет основные работы, нужно посоветоваться с жителями, как использовать имеющиеся залы и какие секции они хотели бы видеть.

«Сейчас пришло время подумать над внутренним обустройством. Очень важно серьёзно вложиться в систему безопасности», - рассказала вице-спикер. Она убеждена, что это должен быть энергичный и полезный объект, удобный и доступный для людей.

Добавим, благодаря усилиям депутата, Камчатка в первоочередном порядке получила средства на строительство нового спортивного объекта в Ленинском районе.

Напомним, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Водник» будут два бассейна, универсальный спортзал с трибунами, а также 4 малых зала - тренажерный, зал единоборств, залы для игры в теннис и аэробики. Посещать спорткомплекс одновременно смогут 176 человек.

Строительные работы идут в графике. На сегодня остаётся чистовая отделка внутренних помещений, отделка бассейнов и благоустройство прилегающей территории.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах