Примерное время чтения: 2 минуты
388

Футбольный матч памяти Алексея Трефилова пройдёт в Петропавловске

Петропавловск-Камчатский, 7 апреля — АиФ-Камчатка. Футбольный матч памяти Алексея Трефилова в четвёртый раз пройдёт в Петропавловске.

Матч состоится в среду, 12 апреля, в Фоке «Звёздный» в 20.00. Как сообщили в камчатской федерации футбола, на поле пройдут две игры. Одноклубники Алексея сыграют с ветеранами камчатского футбола, затем лучшие команды полуострова «Партнер» и «Русский двор» разыграют «Кубок имени Алексея Трефилова».

«По традиции вечер будет сопровождаться выступлением танцевальных коллективов, для игроков и зрителей мы проведём конкурсы с призами от наших партнеров, а болельщики бесплатно получат фанатскую футбольную атрибутику», - отметили организаторы турнира.

Справка: Алексей Трефилов - известный камчатский журналист, спортивный журналист, спортсмен, был многократным чемпионом города и края, а также Дальнего Востока по мини-футболу, регулярно забирая призы лучшего вратаря на этих турнирах. Долгое время Алексей Трефилов работал на «Радио-3» и телеканале «СТС-Камчатка». Здесь он обрёл немалую популярность среди камчатцев как интересный ведущий и корреспондент. Алексей Трефилов скончался 24 марта 2014 года в Московской области в возрасте 37 лет. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах