Примерное время чтения: 2 минуты
717

Взвод камчатских чиновников выйдет на «Гонку героев»

Анастасия Есауленко / АиФ

Петропавловск-Камчатский, 14 сентября — АиФ-Камчатка. Взвод администрации Петропавловска-Камчатского примет участие в «Гонке героев», которая состоится 16 сентября на военном полигоне в Радыгино, сообщил глава города Виталий Иваненко.

По его словам, чиновники решили принять участие в военно-спортивной игре для поднятия командного духа и чувства ответственности. Для достижения общего результата городским администраторам необходимо почувствовать локоть друг друга и надёжное плечо товарища.

Справка: В военно-спортивной игре «Гонка героев» планируют принять участие 150 взводов по 10 человек в каждом. Откроют гонку показательные выступления сухопутных и авиационных подразделений военных войск и сил на Северо-Востоке России, после которых команды выйдут на старт. Насыщенная развлекательная программа подготовлена и для зрителей. В концерте выступят рок-группы, артисты и творческие коллективы. На большом экране будет организована онлайн трансляция гонки. В зрительской зоне установят полевые кухни, пройдет выставка военной техники, желающие смогут сдать нормы ГТО.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах