Примерное время чтения: 2 минуты
217

Камчатские сноубордисты стали победителями всероссийских соревнований

Петропавловск-Камчатский, 27 июня — АиФ-Камчатка. Двое камчатских спортсменов стали победителями всероссийских соревнований по сноуборду «Дальний Восток 2016» в дисциплине параллельный слалом-гигант, в министерстве спорта и молодежной политики края.

В соревнованиях, проходивших на снежнике Вилючинского вулкана, приняли участие сильнейшие сноубордисты со всей России. Спортсмены состязались в дисциплинах PGS (параллельный слалом-гигант), SBX (сноуборд-кросс) и BA (биг-эир).

Победителями в дисциплине PGS среди мужчин и женщин стали Михаил Наумов (Камчатский край) и Александра Паршина (Магаданская область), среди юношей и девушек - Даниил Донских (Камчатский край) и Алина Бу (Сахалинская область). В дисциплине BA (биг-эир) лучшие результаты среди мужчин и женщин показали Вадим Бобрышев (Сахалинская область) и Нина-Диана Зырянова (Приморский край), среди юношей и девушек - Павел Гуц (Магаданская область) и Кристина Нестерук (Магаданская область). В дисциплине SBX (сноуборд-кросс) золотые награды среди мужчин и женщин завоевали Вячеслав Захаров (Магаданская область) и Александра Паршина (Магаданская область), среди юношей и девушек - Павел Гуц (Магаданская область) и Кристина Нестерук (Магаданская область).

Церемония награждения победителей и призеров и торжественное закрытие соревнований состоялись 26 июня. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах