165

Камчатские девушки выиграли два золота на Кубке России по ездовому спорту

Петропавловск-Камчатский, 22 февраля — АиФ-Камчатка. Камчатские спортсменки на этапе Кубка России по ездовому спорту в снежных дисциплинах, который проходил во Владивостоке, завоевали три медали, две из них — высшего достоинства.

Как сообщили в краевом министерстве спорта и молодёжной политики, в соревнованиях участвовали около 50 спортсменов из Хабаровска, Артёма, Владивостока, Еврейской автономной области. Камчатский край представляли Наталья Орехова и Ирина Андреева.

Наталья Орехова заняла первое место в дисциплине нарта-спринт 2 собаки. Также она взяла серебро в ски-джоринге, а Ирина Андреева показала в этой дисциплине лучший результат.

Напомним, на чемпионате России, проходившем в начале февраля, многократная чемпионка Камчатского края по ездовому спорту Наталья Орехова завоевала серебро и бронзу.