Примерное время чтения: 2 минуты
420

Камчатцев приглашают на зрелищные соревнования сноубордистов и лыжников

Виктор Гуменюк

Петропавловск-Камчатский, 30 декабря — АиФ-Камчатка. Камчатцев приглашают на одно из самых зрелищных зимних соревнований сноубордистов и лыжников. Традиционный спортивный праздник «Молодёжный экстрим» пройдёт на горе Морозная 7 января.

На официальном кубке города по экстремальным видам спорта бороться за призовые места будут любители и ученики спортивных школ. Победители будут определяться в двух квалификациях: «Сноуборд» и «Горные лыжи».

Всех гостей спортивного праздника ожидает сюрприз – мастер-класс от профессионалов. Своё мастерство покажут известные камчатские сноубордисты.

Организаторы напоминают, что приём заявок на участие в соревнованиях только начался и у молодых любителей экстрима ещё есть шанс проявить себя. Зарегистрироваться можно непосредственно в месте проведения соревнования, либо по электронному адресу: g-fokz@mail.com, а также по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, 19.

Всем участникам необходима специальная медицинская страховка и шлем. Спортсмены моложе 18 лет должны иметь при себе письменное разрешение хотя бы одного из родителей.

Начало соревнований в 11.00. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах