Примерное время чтения: 2 минуты
152

На Камчатке прошли спортивные состязания среди пожарных частей

Петропавловск-Камчатский, 12 сентября – АиФ-Камчатка. Лучшие результаты в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту показала команда Специализированной пожарно-спасательной части, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

11 сентября в Петропавловске-Камчатском на стадионе «Спартак» состоялись краевые соревнования по пожарно-прикладному спорту.

Победу в них одержала команда Специализированной пожарно-спасательной части (СПСЧ). Второе место досталось сотрудникам специального управления Федеральной противопожарной службы №79 города Вилючинска. Третий результат показали ребята из пожарной части №3 Петропавловска-Камчатского (ПЧ 3).

Свои спортивные достижения продемонстрируют пожарные Камчатки >>>

Соревнования были организованы при содействии Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, Региональной общественной организации «Спортивная Федерация пожарных и спасателей Камчатского края» и Камчатского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

В состязаниях приняли участие 7 команд 1-й, 2-й и 3-й пожарных частей (ПЧ) Петропавловска-Камчатского, ПЧ 7 города Елизово, Специализированной пожарно-спасательной части, команда из Вилючинска и представители Центра обеспечения действий по ГО, ЧС и пожарной безопасности в Камчатском крае (КГКУ ЦОД).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах